IEK UGL10-185-19 - Гильза алюминиевая GL-185 IEK UGL10-185-19
Производитель IEK
Артикул UGL1018519
  • Глибина отв под кабель слевой стороны: 57.0 мм
  • Диапазон рабочих температур: -40...+80 °C
  • Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: - мм²
  • Наруж диаметр: 27.0 мм
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Диапазон напряжения: До 1 кВ
  • Длина: 120.0 мм
  • Для полностью защищенных соединений: Нет
  • Внутр диаметр: 19.0 мм
Гарантийный срок: 3 лет.
Внешний диаметр 27.0 мм
Внутренний диаметр 19.0 мм
Длина 120.0 мм