IEK UGL10-150-17 - Гильза алюминиевая GL-150 IEK UGL10-150-17
Производитель IEK
Артикул UGL1015017
  • Диапазон рабочих температур: -40...+80 °C
  • Длина: 118.0 мм
  • Глибина отв под кабель справой стороны: 56.0 мм
  • Для полностью защищенных соединений: Нет
  • Подходит для кабелей из алюм-магнием: Нет
  • Диапазон напряжения: До 1 кВ
  • Наруж диаметр: 25.0 мм
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Внутр диаметр: 17.0 мм
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Внешний диаметр 25.0 мм
Внутренний диаметр 17.0 мм
Длина 118.0 мм