IEK UGL10-010-05 - Гильза алюминиевая GL-10 IEK UGL10-010-05
Производитель IEK
Артикул UGL1001005
Преимущества:
  1. Надежность контактного соединения путем опрессовки гильзы специальным инструментом.
Характеристики:
  • Материал: Алюминий
  • Назначение или область применения: Прочее
  • Глибина отв под кабель справой стороны: 32.0 мм
  • Внутр диаметр: 6.0 мм
  • Подходит для кабелей из алюм-магнием: Нет
  • Диапазон рабочих температур: -40...+80 °C
  • Для полностью защищенных соединений: Нет
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: - мм²
  • Длина: 67.3 мм
  • Наруж диаметр: 10.0 мм
  • Диапазон напряжения: До 1 кВ
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Внешний диаметр 10.0 мм
Внутренний диаметр 6.0 мм
Длина 67.3 мм