IEK UEN1044012 - Наконечник-гильза НГ 4-12 без изол. (уп.20шт) IEK UEN10-4-4012
Производитель IEK
Артикул UEN1044012
Конструктивное исполнение Стандартный (-ая)
Номинальное поперечное сечение 4,0 мм²
Длина втулки; гильзы, муфты 12 мм
Изолированный Нет
Цвет Нет
Материал Медь
Преимущества:
  1. Материал контактной части: медь марки М1.
  2. Покрытие контактной части: электролитическое лужение (обеспечивает защиту изделия от коррозии).
  3. Облегченное заведение многожильного провода внутрь медной втулки
Характеристики:
  • Изолированный : Нет
  • Цвет: Нет
  • Материал: Медь
  • С идентификационным флажком: Нет
  • Температура эксплуатации: -40...80 °C
  • Ленточный экран: Нет
  • Конструктивное исполнение: Стандартный (-ая)
  • Изоляционный материал: Нет
  • Номин напряжение: 400 В
  • Защитное покрытие поверхности: Лужёное
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Изолированный Нет
Цвет Нет
Материал Медь
Материал изоляции Нет
Номинальное напряжение 400 В
Поверхность Лужёное
Проклеенная Нет
С маркировочным флажком Нет