IEK TFS10-1-10 - Стриппер автоматический MASTER АС 0.03-10 IEK TFS10-1-10
Производитель IEK
Артикул TFS10110
Преимущества:
  1. Автоматическая настройка на нужный размер и толщину изоляции.
  2. Многофункциональность: возможность зачистки и резки проводов.
  3. Снятие тефлоновой, силиконовой, ПВХ-изоляции.
  4. Твердость лезвий 60 HRC.
  5. Ударопросный пластик
Характеристики:
  • Мин сечение зачищаемого провода: 0.03 мм²
  • Макс сечение зачищаемого провода: 10.00 мм²
  • Диаметр: 3,57 мм
  • Настройка глубины зачистки изоляции : Да
  • Резка по спирали: Нет
  • Температура эксплуатации: -40...+50 °C
  • Скругленная кромка: Нет
  • Сменные ножи: Нет
  • Сменные ножи: Нет
  • Макс длина зачищ конца провода: 20 мм
  • Возвратная пружина: Да
  • Габаритные размеры инструмента: 210,5 мм
  • Ремонтопригодность: Нет
  • Диапазон зачистки по AWG: 26...7
  • Резка (зачистка) продольная: Да
  • Регулятор прижимного усилия: Да
  • Сечение кабеля: 10 мм²
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 1 лет.
Диаметр по 3.57 мм
Диаметр с 3,57 мм
Диапазон зачистки AWG по 7
Диапазон зачистки AWG с 26...7
Круглое сечение Нет
Поперечное сечение по 10 кв.мм
Поперечное сечение с 10 мм²
Продольный разрез Да
Регулируемая глубина надреза Да
Резка проводов сечением мм2 0,03…10,0 мм²
Сменные лезвия, ножи Нет
Сменные лезвия, ножи Нет
Спиральные разрезы Нет