Производитель IEK
Артикул PKR110162K02
Преимущества:
  1. Все изделия имеют брызгозащитный каучуковый корпус.
  2. Надежная изоляция и износостойкость корпуса обеспечивают долгий срок службы.
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : - м
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Поперечное сечение жилы: 1,5...2,5 мм²
  • Модель или исполнение: Прочее
  • Цвет: Черный
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP44
  • С крышкой: Да
  • Материал: Каучук
  • Номин частота: 50 Гц
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Форма корпуса: Прочее
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Температура эксплуатации: -25...50 °C
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Прозрачный: Нет
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Длина сетевого шнура : - м
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Вид материала Термопласт
Длина питающего провода - м
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
С крышкой Да
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Степень защиты IP IP44
Температура окружающей среды с -25...+60 °C