IEK LLK1080600 - Лоток лестничный 600х80 L3000 сталь 1.2мм IEK LLK1-080-600
Производитель IEK
Артикул LLK1080600
Преимущества:
  4. Трубчатая форма замка значительно улучшает прочностные характеристики лотков IEK.
Характеристики:
  • Ширина: 600 мм
  • Высота: 80 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Длина: 3000 мм
  • Материал: Сталь
  • Тип ступени : Перфорированный профиль
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Цвет: Светло-серый
  • Номер цвета RAL: 7047
  • Толщина материала: 1.2
  • Тип бокового профиля: Профиль (открытый)
  • Фиксация ступени : Сварная
  • Перфорированная боковая стенка : Да
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота 80 мм
Длина 3000 мм
Материал Сталь
Номер цвета ral 7047
Перфорация Да
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Тип бокового профиля Профиль (открытый)
Тип ступени Перфорированный профиль
Толщина материала 1.2 мм
Фиксация ступени Сварная
Цвет Светло-серый
Ширина 600 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1S080
Исполнение Соединитель продольный (пластина)
Высота 80 мм
Материал Сталь
Ширина 52 мм
Длина 185 мм
Подходит для проволочного лотка Нет
Масса 0,18 кг
Вид материала Сталь оцинкованная
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да