Производитель IEK
Артикул LC3C5E04139100
Цвет оболочки Черный
Материал оболочки LDPE
Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) Класс 1 (однопроволочная жила)
Изоляция жилы Твердый полиэтилен
Категория 5E
Материал проводника Медь (без покрытия)
Количество жил 4x2
Номинальное сечение проводника 0,20 мм²
Преимущества:
  1. Широкий ассортимент кабеля.
  2. Материал изготовления проводников витых пар - высококачественная электротехническая медь.
  4. Удобная и понятная маркировка.
  6. Минимальные сроки поставки.
Характеристики:
  • Категория: 5E
  • Размер AWG: 24
  • Диаметр проводника: 0.51 мм
  • Материал проводника: Медь
  • Экран поверх скрутки : Нет
  • Экран поверх элемента скрутки: Нет
  • Материал внешн оболочки: Прочее
  • Количество жил: 8
  • Температура эксплуатации: -60...60 °C
  • Цвет внешн оболочки: Черный
  • Внешний диаметр кабеля: 5,2±0,2 мм
  • Длина кабеля: 100 м
  • Класс огнестойкости: О2.8.2.5.4
  • Свободный от галогенов: Нет
  • С пониженным дымовыделением: Нет
  • Тип скрутки: Повив
  • Рабочее напряжение: ≤ 48 В
  • Макс контактное сопротивление: 20 мОм
  • Частота сигнала: 100 МГц
  • Изоляция жилы : Твердый полиэтилен
  • Марка кабеля/провода: U/UTP
  • Маркировка жил: Цвет
  • Монтажная температура: -10...60 °C
  • NVP показатель : 69 процентов
  • Макс сопр постоян току на 100м и 20°С не более: 9,5 Ом
  • Устойчивость к УФ-излучению: Да
  • Номинальная скорость передачи: 69 процентов
  • С металлическим тросом: Нет
  • Макс взаимная емкость на длине 100 метров: 5.6 нФ
  • Элемент скрутки: Парный
  • Прокладка в земле: Нет
Срок службы: 15 лет.
Цвет оболочки Черный
Материал оболочки LDPE
Количество жил 4x2
Волновое сопротивление 100±15 Ом
Диаметр проводника 0,51 мм
Значение nvp 69 процентов
Маркировка жилы Цвет
Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) Нет
Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) Нет
Сечение жилы 24
Скрутка элементов Парный
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению Да
Частота сигнала МГц 100 МГц