IEK KMM11-009-230-01 - Миниконтактор МКИ-10911 9А 230В/АС3 1Н3 IEK KMM11-009-230-01
Производитель IEK
Артикул KMM1100923001
U ном. цепи управления АС при 50 Гц 230 В
Количество НО контактов опережающих 0
U ном. цепи управления DС - В
Тип напряжения Переменный (AC)
Номинальный ток Ie, 400 В 9 А
Способ монтажа При помощи винтов, на DIN-рейку
Кол-во доп. НЗ контактов 1
  • Обсуждения
Миниконтакторы серии МКИ предназначены для использования в схемах управления различных нагрузок на напряжение переменного тока до 660 В частоты 50 Гц. Миниконтакторы позволяют дистанционно коммутировать силовые электрических сети в категориях применения АС3 (управление электродвигателями мощностью до 5 кВт) и АС1 (управление нагревательными приборами). Степень защиты, обеспечиваемая оболочкой миниконтакторов IP20 по ГОСТ 14254. Климатическое исполнение и категория применения контакторов УХЛ4 по ГОСТ 15150. Все исполнения имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. По своим характеристикам контакторы соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.4.1. имеют сертификат соответствия С-СN.AВ28.В15019.
Преимущества:
  2. Возможность установки на 35-мм DIN-рейку и монтажную панель.
  3. Минимальные размеры.
Характеристики:
  • Номин рабочий ток Ie при AC-3 400 В: 9 А
  • Номин коммутируем мощность при AC-3 400 В: 4 кВт
  • Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: 230 В
  • Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: - В
  • Номин рабочий ток Ie при AC-1 400 В: - А
  • Тип подключения силовой электрич цепи: Винтовое соединение
  • Номин напряжение изоляции Ui-гц: 690 В
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Модульное исполнение: Нет
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
U ном. цепи управления DС - В
Номинальный ток Ie, 400 В 9 А
Высота 58.0 мм
Момент затяжки с 0,8 Нм
Номинальное импульсное напряжение 6 кВ
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по 230 В
Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В 6 А
Степень защиты IP IP20
Температура окружающей среды с -25...+50 °C
Тип присоединения вспомогательных цепей Винтовое соединение
Ширина 45.0 мм
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Миниконтактор МКИ-10911 9А 230В/АС3 1NC IEK