IEK KKME11-012-400-10 - Контактор КМИе-11210 12А 400В/АС3 1НО IEK KKME11-012-400-10
Производитель IEK
Артикул KKME1101240010
U ном. цепи управления АС при 50 Гц 400 В
Количество НО контактов опережающих 0
U ном. цепи управления DС - В
Тип напряжения Переменный (AC)
Номинальный ток Ie, 400 В 12 А
Кол-во доп. НЗ контактов 0
Кол-во доп. НО контактов 1
  • Обсуждения
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Область применения малогабаритных контакторов серии КМИе - управление вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР). По своим конструктивным и техническим характеристикам контакторы малогабаритные серии КМИе соответствуют требованиям международных и российских стандартов ГОСТ Р 50030.4.1-2002 (МЭК 60947-4-1-2000).
Преимущества:
  2. Низкий уровень шума.
  3. Экономичное решение.
  4. Широкий ассортимент.
Характеристики:
  • Номин рабочий ток Ie при AC-3 400 В: 12 А
  • Номин коммутируем мощность при AC-3 400 В: 5,5 кВт
  • Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: 400 В
  • Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: - В
  • Номин рабочий ток Ie при AC-1 400 В: - А
  • Номин напряжение изоляции Ui-гц: 660 В
  • Тип подключения силовой электрич цепи: Винтовое соединение
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Модульное исполнение: Нет
Срок службы: 15 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
U ном. цепи управления DС - В
Номинальный ток Ie, 400 В 12 А
Высота 75.0 мм
Метрический диаметр винта мм 3,5 мм
Номинальное импульсное напряжение 6 кВ
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по 400 В
Степень защиты IP IP20
Температура окружающей среды с -25…+50 °C
Тип присоединения вспомогательных цепей Винтовое соединение
Ширина 45.0 мм
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Контактор КМИе-11210 12А 400В/АС3 1NO GENERICA