IEK KKME11-012-230-10 - Контактор КМИе-11210 12А 230В/АС3 1НО IEK KKME11-012-230-10
Производитель IEK
Артикул KKME1101223010
U ном. цепи управления АС при 50 Гц 230 В
Тип напряжения Переменный (AC)
Номинальный ток Ie, 400 В 12 А
  • Обсуждения
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Область применения малогабаритных контакторов серии КМИе - управление вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР). По своим конструктивным и техническим характеристикам контакторы малогабаритные серии КМИе соответствуют требованиям международных и российских стандартов ГОСТ Р 50030.4.1-2002 (МЭК 60947-4-1-2000).
Характеристики:
  • Номин рабочий ток Ie при AC-3 400 В: 12 А
  • Номин коммутируем мощность при AC-3 400 В: 5,5 кВт
  • Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: 230 В
  • Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: - В
  • Номин рабочий ток Ie при AC-1 400 В: - А
  • Модульное исполнение: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин напряжение изоляции Ui-гц: 660 В
Гарантийный срок: 3 лет.
U ном. цепи управления DС - В
Номинальный ток Ie, 400 В 12 А
Высота 75.0 мм
Метрический диаметр винта мм 3,5 мм
Номинальное импульсное напряжение 6 кВ
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по 230 В
Степень защиты IP IP20
Температура окружающей среды с -25…+50 °C
Тип присоединения вспомогательных цепей Винтовое соединение
Ширина 45.0 мм
Высота
Отзывы о Контактор КМИе-11210 12А 230В/АС3 1NО GENERICA