IEK KKME1101223001 - Контактор КМИе-11211 12А 230В/АС3 1НЗ IEK
Производитель IEK
Артикул KKME1101223001
U ном. цепи управления АС при 50 Гц 230 В
Количество НО контактов опережающих 0
U ном. цепи управления DС - В
Тип напряжения Переменный (AC)
Номинальный ток Ie, 400 В 12 А
Кол-во доп. НЗ контактов 1
  • Обсуждения
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Область применения малогабаритных контакторов серии КМИе - управление вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР). По своим конструктивным и техническим характеристикам контакторы малогабаритные серии КМИе соответствуют требованиям международных и российских стандартов ГОСТ Р 50030.4.1-2002 (МЭК 60947-4-1-2000).
Преимущества:
  2. Низкий уровень шума.
  3. Экономичное решение.
  4. Широкий ассортимент.
Характеристики:
  • Номин рабочий ток Ie при AC-3 400 В: 12 А
  • Номин коммутируем мощность при AC-3 400 В: 5,5 кВт
  • Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: 230 В
  • Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: - В
  • Номин рабочий ток Ie при AC-1 400 В: - А
  • Модульное исполнение: Нет
  • Номин напряжение изоляции Ui-гц: 660 В
  • Тип подключения силовой электрич цепи: Винтовое соединение
  • Степень защиты - IP: IP20
Срок службы: 15 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
U ном. цепи управления DС - В
Номинальный ток Ie, 400 В 12 А
Высота 75.0 мм
Метрический диаметр винта мм 3,5 мм
Номинальное импульсное напряжение 6 кВ
Степень защиты IP IP20
Температура окружающей среды с -25…+50 °C
Тип присоединения вспомогательных цепей Винтовое соединение
Ширина 45.0 мм
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Контактор КМИе-11211 12А 230В/АС3 1NC GENERICA