IEK KKM43-065-230-22-1 - Контактор КМИ-46532 реверс 65А 230В/АС3 2НО: 2НЗ (KKM43-065-230-22-1)
Производитель IEK
Артикул KKM43065230221
Преимущества:
  1. Высокая электрическая и механическая износостойкость.
  2. Широкий ассортимент.
  3. Совместимость со всеми дополнительными устройствами IEK.
Характеристики:
  • Функционал назначение или применение: Реверсивный с защитой
  • Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: 230 В
  • Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: - В
  • Тип напряжения управления: Переменный (AC)
  • Номин рабочий ток Ie при AC-3 400 В: 65 А
  • Номин коммутируем мощность при AC-3 400 В: 30.0 кВт
  • Тип подключения силовой электрич цепи: Винтовое соединение
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Степень защиты - NEMA: 1
  • Номин рабочая мощность NEMA: 30.0 кВт
  • Кол-во норм разомкнутых-НО силовых конт: 6
  • Кол-во норм замкн-НЗ силовых контактов: 0
Срок службы: 15 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
1 шт. нет данных нет данных 3.0000 кг. 0.0045000 м³ 0.2000 м. 0.1500 м. 0.1500 м.
Отзывы о Контактор КМИ-46532 реверс 65А 230В/АС3 2NO;2NC IEK