IEK KKM13018230201 - Контактор КМИ-11830 реверс 18А 230В/АС3 2НО IEK (KKM13-018-230-20-1)
Производитель IEK
Артикул KKM13018230201
Преимущества:
  1. Высокая электрическая и механическая износостойкость.
  2. Широкий ассортимент.
  3. Совместимость со всеми дополнительными устройствами IEK.
Характеристики:
  • Функционал назначение или применение: Реверсивный с защитой
  • Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: 230 В
  • Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: - В
  • Тип напряжения управления: Переменный (AC)
  • Номин рабочий ток Ie при AC-3 400 В: 18 А
  • Номин коммутируем мощность при AC-3 400 В: 7.5 кВт
  • Тип подключения силовой электрич цепи: Винтовое соединение
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Степень защиты - NEMA: 1
  • Номин рабочая мощность NEMA: 7.5 кВт
  • Кол-во норм разомкнутых-НО силовых конт: 6
  • Кол-во норм замкн-НЗ силовых контактов: 0
Срок службы: 15 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Контактор КМИ-11830 реверс 18А 230В/АС3 2NO IEK