IEK EVK13-K33-10-DM - Выключатель кнопочный 1-кл. СП Кварта 10А IP20 ВСк10-1-0-ККм крем. IEK EVK13-K33-10-DM
Производитель IEK
Артикул EVK13K3310DM
Тип схемы подключения Выключатель 1-полюсный
Тип включения/управления Клавишный (качели)/кнопочный
Номинальный ток 10 А
Возвратно-нажимной Да
Количество клавиш 1
Способ монтажа Скрытого монтажа (в штукатурку)
Цвет Кремовый
Подсветка Без подсветки
Степень защиты IP IP20
Характеристики:
  • Цвет: Кремовый
  • Материал: Пластик
  • Номин ток: 10 А
  • Подсветка: Без подсветки
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Тип включения или управления: Клавишный (качели)/кнопочный
  • Тип монтажа: Скрытого монтажа (в штукатурку)
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Климатическое исполнение: У3
  • Тип комплектации: Механизм в корпусе (в сборе)
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • Выключатель стиральной машины: Нет
  • Сигнальный контакт состояния: Нет
  • Частота: 50 Гц
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • С полем для надписи: Нет
  • Защитное покрытие поверхности: Необработанная
  • Номин напряжение: 250 В
  • Макс поперечное сечение проводника: 2х2,5 мм²
  • Возвратно-нажимной: Да
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • Способ или тип крепления: В распор и на шурупах
Гарантийный срок: 2 лет.
Номинальный ток 10 А
Возвратно-нажимной Да
Цвет Кремовый
Подсветка Без подсветки
Вид материала Термопласт
Выключатель стиральной машины Нет
Исполнение Механизм в корпусе (в сборе)
Материал Пластик
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Необработанная
Поверхность для надписи Нет
С полем для надписи Нет
Сигнальный контакт состояния Нет
Способ присоединения Клемма винтовая
Тип монтажа В распор и на шурупах
Тип поверхности Глянцев./блестящ./зеркальный
Частота 50 Гц
Производитель IEK
Артикул EMK30K33DM
Ширина 225 мм
Материал Пластик
Поверхность Необработанная
Высота 81 мм
Тип монтажа Безвинтовое зажимное крепление
Вид материала Термопласт
С откидной крышкой Нет
Прозрачный Нет
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
1009 25 шт. 107.59 ***** 15.05.2026
Артикул EMK40K33DM
Высота 81 мм
Ширина 296 мм
С откидной крышкой Нет
Количество постов (мест) 4
Прозрачный Нет
87 19 шт. 129.87 ***** 15.05.2026
Артикул EMK20K33DM
Высота 81 мм
Ширина 153 мм
Количество постов (мест) 2
Нет в наличии
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о KVARTA Выключатель 1-клавишный кнопочный 10А ВСк10-1-0-ККм кремовый GENERICA