IEK EVK13-K01-10-DM - Выключатель кнопочный 1-кл. СП Кварта 10А IP20 ВСк10-1-0-КБ бел. IEK EVK13-K01-10-DM
Производитель IEK
Артикул EVK13K0110DM
Тип схемы подключения Выключатель 1-полюсный
Тип включения/управления Клавишный (качели)/кнопочный
Номинальный ток 10 А
Возвратно-нажимной Да
Количество клавиш 1
Способ монтажа Скрытого монтажа (в штукатурку)
Цвет Белый
Подсветка Без подсветки
Степень защиты IP IP20
Характеристики:
  • Цвет: Белый
  • Материал: Пластик
  • Номин ток: 10 А
  • Подсветка: Без подсветки
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Тип включения или управления: Клавишный (качели)/кнопочный
  • Тип монтажа: Скрытого монтажа (в штукатурку)
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • Частота: 50 Гц
  • Тип комплектации: Механизм в корпусе (в сборе)
  • Сигнальный контакт состояния: Нет
  • Номин напряжение: 250 В
  • С полем для надписи: Нет
  • Выключатель стиральной машины: Нет
  • Возвратно-нажимной: Да
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • Способ или тип крепления: В распор и на шурупах
  • Макс поперечное сечение проводника: 2х2,5 мм²
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Защитное покрытие поверхности: Необработанная
  • Климатическое исполнение: У3
Гарантийный срок: 2 лет.
Номинальный ток 10 А
Возвратно-нажимной Да
Цвет Белый
Подсветка Без подсветки
Вид материала Термопласт
Выключатель стиральной машины Нет
Исполнение Механизм в корпусе (в сборе)
Материал Пластик
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Необработанная
Поверхность для надписи Нет
С полем для надписи Нет
Сигнальный контакт состояния Нет
Способ присоединения Клемма винтовая
Тип монтажа В распор и на шурупах
Тип поверхности Глянцев./блестящ./зеркальный
Частота 50 Гц
Производитель IEK
Артикул EMK20K01DM
Ширина 153 мм
Материал Пластик
Высота 81 мм
С откидной крышкой Нет
Поверхность Необработанная
Вид материала Термопласт
Тип монтажа Безвинтовое зажимное крепление
Количество постов (мест) 2
Прозрачный Нет
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул EMK30K01DM
Высота 81 мм
Ширина 225 мм
С откидной крышкой Нет
Прозрачный Нет
Артикул EMK40K01DM
Высота 81 мм
Ширина 296 мм
Количество постов (мест) 4
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о KVARTA Выключатель 1-клавишный кнопочный 10А ВСк10-1-0-КБ белый GENERICA