IEK EVH10K3310 - ВС20-1-0-ХК Выключ. 1-кл. о/у 10А GLORY крем. IEK
Производитель IEK
Артикул EVH10K3310
Тип схемы подключения Выключатель 1-полюсный
Тип включения/управления Клавишный (качели)/кнопочный
Номинальный ток 10 А
Возвратно-нажимной Нет
Количество клавиш 1
Способ монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Цвет Кремовый
Подсветка Нет
Степень защиты IP IP20
Преимущества:
  2. Комплексное решение с кабель-каналами и пластиковыми боксами IEK.
  3. Широкий ассортимент.
Характеристики:
  • Цвет: Кремовый
  • Материал: Пластик
  • Номин ток: 10 А
  • Подсветка: Нет
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Тип включения или управления: Клавишный (качели)/кнопочный
  • Тип монтажа: Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
  • Возвратно-нажимной: Нет
  • Способ или тип крепления: Винтовое крепление
  • Тип комплектации: Механизм в корпусе (в сборе)
  • Частота: 50 Гц
  • Сигнальный контакт состояния: Нет
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • С полем для надписи: Нет
  • Макс поперечное сечение проводника: 2,5 мм²
  • Выключатель стиральной машины: Нет
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Защитное покрытие поверхности: Необработанная
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • Номин напряжение: 250 В
Гарантийный срок: 2 лет.
Номинальный ток 10 А
Возвратно-нажимной Нет
Цвет Кремовый
Подсветка Нет
Вид материала Термопласт
Выключатель стиральной машины Нет
Исполнение Механизм в корпусе (в сборе)
Материал Пластик
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Необработанная
Поверхность для надписи Нет
С полем для надписи Нет
Сигнальный контакт состояния Нет
Способ присоединения Клемма винтовая