IEK ERO31-K04-16-DC - Розетка 3-м ОП Октава РС23-3-ОД 16А IP20 с заземл. дуб IEK ERO31-K04-16-DC
Производитель IEK
Артикул ERO31K0416DC
Исполнение С заземляющим (защитным) контактом
Цвет Дуб
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 3
Номинальный ток 16 А
Характеристики:
  • Цвет: Дуб
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Количество фаз: 1
  • Высота устройства: 61.0 мм
  • Ширина устройства: 147.0 мм
  • Функция выключения: Нет
  • Климатическое исполнение: УЗ
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • Номин ток: 16 А
  • Глубина устройства: 40.5 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Номин напряжение: 250 В
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Номин раб напряжение: 250 В
Цвет Дуб
Номинальный ток 16 А
Вид материала Термопласт
Высота устройства 61.0 мм
Глубина устройства 40.5 мм
Лицевая накладка В корпусе
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Способ присоединения Клемма винтовая
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 147.0 мм
Транспортная упаковка
Отзывы о OKTAVA Розетка 3-местная с заземлением для открытой установки 16А РС23-3-ОД дуб GENERICA