IEK ERO31-K03-16-DC - Розетка 3-м ОП Октава РС23-3-ОС 16А IP20 с заземл. сосна IEK ERO31-K03-16-DC
Производитель IEK
Артикул ERO31K0316DC
Исполнение С заземляющим (защитным) контактом
Цвет Сосна
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 3
Номинальный ток 16 А
Способ монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Нет
  4. Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика.
  5. Материал корпуса - негорючий АБС-пластик.
Характеристики:
  • Цвет: Сосна
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Крышка: В корпусе
  • Количество постов: 3
  • Со шторками - защита от прикосновения: Нет
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Тип монтажа: Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Номин ток: 16 А
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • Ширина устройства: 147.0 мм
  • Символы или индикация: Выпуклый символ
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • С откидной крышкой: Нет
  • Тип напряжения : Переменный (AC)
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • С выталкивателем: Нет
  • Прозрачный: Нет
  • Защита контактов: Да
  • Свободный от галогенов: Нет
  • Высота устройства: 61.0 мм
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • Защита по току: Нет
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Функция выключения: Нет
  • Способ или тип крепления: На шурупах
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • Количество подключаемых розеток: 1
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет
  • Частота: 50 Гц
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Номин напряжение: 250 В
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Глубина устройства: 40.5 мм
  • Специальное питание: Не требует специального питания
  • Количество фаз: 1
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Цвет Сосна
Номинальный ток 16 А
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Нет
Cпециальное электропитание Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Вид материала Термопласт
Высота устройства 61.0 мм
Глубина устройства 40.5 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Защита контактов Да
Защита от перенапряжения Нет
Лицевая накладка В корпусе
Материал Пластик
Механизм извлечения Нет
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Прочее
Поверхность для надписи Нет
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С замком Нет
С ориентационным освещением Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
С слаботочным предохранителем Нет
С центральной вставкой Нет
Символы/индикация Выпуклый символ
Способ присоединения Клемма винтовая
Тип монтажа На шурупах
Тип напряжения Переменный (AC)
Тип поверхности Глянцев./блестящ./зеркальный
Функция выключения Нет
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 147.0 мм
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о OKTAVA Розетка 3-местная с заземлением для открытой установки 16А РС23-3-ОС сосна GENERICA