IEK ERO30-K33-10-DC - Розетка 3-м ОП Октава 10А IP20 без заземл. крем. IEK ERO30-K33-10-DC
Производитель IEK
Артикул ERO30K3310DC
Исполнение Без заземляющего (защитного) контакта
Цвет Кремовый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 3
Номинальный ток 10 А
Способ монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Наличие шторок Нет
Характеристики:
  • Цвет: Кремовый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 10 А
  • Крышка: В корпусе
  • Количество постов: 3
  • Со шторками - защита от прикосновения: Нет
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Частота: 50 Гц
  • Номин напряжение: 250 В
  • Символы или индикация: Выпуклый символ
  • Защита контактов: Нет
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Количество фаз: 1
  • Модель или исполнение: Без заземляющего (защитного) контакта
  • Номин ток: 10 А
  • Прозрачный: Нет
  • Ширина устройства: 147.0 мм
  • Высота устройства: 61.0 мм
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Специальное питание: Не требует специального питания
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Глубина устройства: 30.8 мм
Гарантийный срок: 2 лет.
Цвет Кремовый
Номинальный ток 10 А
Наличие шторок Нет
Вид материала Термопласт
Высота устройства 61.0 мм
Глубина устройства 30.8 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Защита контактов Нет
Защита от перенапряжения Нет
Лицевая накладка В корпусе
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Способ присоединения Клемма винтовая
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 147.0 мм
Транспортная упаковка
Отзывы о OKTAVA Розетка 3-местная без заземления для открытой установки 10А РС23-2-ОК кремовый GENERICA