IEK ERO30-K01-10-DC - Розетка 3-м ОП Октава 10А IP20 без заземл. бел. IEK ERO30-K01-10-DC
Производитель IEK
Артикул ERO30K0110DC
Исполнение Без заземляющего (защитного) контакта
Цвет Белый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 3
Номинальный ток 10 А
Способ монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Нет
  4. Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика.
  5. Материал корпуса - негорючий АБС-пластик.
Характеристики:
  • Цвет: Белый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 10 А
  • Крышка: В корпусе
  • Количество постов: 3
  • Со шторками - защита от прикосновения: Нет
  • Защита по току: Нет
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Способ или тип крепления: На шурупах
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Количество подключаемых розеток: 1
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Климатическое исполнение: УЗ
  • Тип монтажа: Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
  • Символы или индикация: Выпуклый символ
  • Номин напряжение: 250 В
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • Тип напряжения : Переменный (AC)
  • Глубина устройства: 30.8 мм
  • Частота: 50 Гц
  • С выталкивателем: Нет
  • Ширина устройства: 147.0 мм
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Модель или исполнение: Без заземляющего (защитного) контакта
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • Прозрачный: Нет
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Высота устройства: 61.0 мм
  • Номин ток: 10 А
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • С откидной крышкой: Нет
  • Свободный от галогенов: Нет
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Защита контактов: Нет
  • Специальное питание: Не требует специального питания
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • Функция выключения: Нет
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Количество фаз: 1
Гарантийный срок: 2 лет.
Цвет Белый
Номинальный ток 10 А
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Нет
Cпециальное электропитание Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Вид материала Термопласт
Высота устройства 61.0 мм
Глубина устройства 30.8 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Защита контактов Нет
Защита от перенапряжения Нет
Лицевая накладка В корпусе
Материал Пластик
Механизм извлечения Нет
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Прочее
Поверхность для надписи Нет
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С замком Нет
С ориентационным освещением Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
С слаботочным предохранителем Нет
С центральной вставкой Нет
Символы/индикация Выпуклый символ
Способ присоединения Клемма винтовая
Тип монтажа На шурупах
Тип напряжения Переменный (AC)
Тип поверхности Глянцев./блестящ./зеркальный
Функция выключения Нет
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 147.0 мм
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о OKTAVA Розетка 3-местная без заземления для открытой установки 10А РС23-2-ОБ белый GENERICA