IEK ERO23-K01-10-DC - Розетка 2-м ОП Октава РСш22-2-ОБ 10А IP20 без заземл. защ. шторки бел. IEK ERO23-K01-10-DC
Производитель IEK
Артикул ERO23K0110DC
Исполнение Без заземляющего (защитного) контакта
Цвет Белый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 2
Номинальный ток 10 А
Способ монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Наличие шторок Да
Характеристики:
  • Цвет: Белый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 10 А
  • Крышка: В корпусе
  • Со шторками - защита от прикосновения: Да
  • Номин напряжение: 250 В
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет
  • Глубина устройства: 33.0 мм
  • Модель или исполнение: Без заземляющего (защитного) контакта
  • Количество фаз: 1
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Климатическое исполнение: УЗ
  • Прозрачный: Нет
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Ширина устройства: 102.0 мм
  • Высота устройства: 61.0 мм
  • Номин ток: 10 А
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Защита контактов: Нет
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • С откидной крышкой: Нет
Цвет Белый
Номинальный ток 10 А
Наличие шторок Да
Вид материала Термопласт
Высота устройства 61.0 мм
Глубина устройства 33.0 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Защита контактов Нет
Защита от перенапряжения Нет
Лицевая накладка В корпусе
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Способ присоединения Клемма винтовая
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 102.0 мм
Транспортная упаковка
Отзывы о OKTAVA Розетка 2-местная без заземления с защитными шторками для открытой установки 10А РСш22-2-ОБ белый GENERICA