IEK ERO21-K33-16-DC - Розетка 2-м ОП Октава РС22-3-ОКм 16А IP20 с заземл. крем. IEK ERO21-K33-16-DC
Производитель IEK
Артикул ERO21K3316DC
Исполнение С заземляющим (защитным) контактом
Цвет Кремовый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 2
Номинальный ток 16 А
Способ монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Нет
  4. Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика.
  5. Материал корпуса - негорючий АБС-пластик.
Характеристики:
  • Цвет: Кремовый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Крышка: В корпусе
  • Со шторками - защита от прикосновения: Нет
  • Защита по току: Нет
  • Тип напряжения : Переменный (AC)
  • Способ или тип крепления: На шурупах
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • С выталкивателем: Нет
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет
  • Функция выключения: Нет
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Высота устройства: 61.0 мм
  • Номин ток: 16 А
  • Запираемый - -ая: Нет
  • С откидной крышкой: Нет
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • Прозрачный: Нет
  • Символы или индикация: Выпуклый символ
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Количество фаз: 1
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Номин напряжение: 250 В
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • Ширина устройства: 102.0 мм
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Глубина устройства: 43.0 мм
  • Свободный от галогенов: Нет
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • Частота: 50 Гц
  • Тип монтажа: Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
  • Специальное питание: Не требует специального питания
  • Защита контактов: Да
  • Климатическое исполнение: УЗ
Срок службы: 10 лет.
Цвет Кремовый
Номинальный ток 16 А
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Нет
Cпециальное электропитание Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Вид материала Термопласт
Высота устройства 61.0 мм
Глубина устройства 43.0 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Защита контактов Да
Защита от перенапряжения Нет
Лицевая накладка В корпусе
Материал Пластик
Механизм извлечения Нет
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Прочее
Поверхность для надписи Нет
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С замком Нет
С ориентационным освещением Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
С слаботочным предохранителем Нет
С центральной вставкой Нет
Символы/индикация Выпуклый символ
Способ присоединения Клемма винтовая
Тип монтажа На шурупах
Тип напряжения Переменный (AC)
Тип поверхности Глянцев./блестящ./зеркальный
Функция выключения Нет
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 102.0 мм
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о OKTAVA Розетка 2-местная с заземлением для открытой установки 16А РС22-3-ОКм кремовый GENERICA