IEK ERO21-K01-16-DC - Розетка 2-м ОП Октава РС22-3-ОБ 16А IP20 с заземл. бел. IEK ERO21-K01-16-DC
Производитель IEK
Артикул ERO21K0116DC
Исполнение С заземляющим (защитным) контактом
Цвет Белый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 2
Номинальный ток 16 А
Характеристики:
  • Цвет: Белый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Климатическое исполнение: УЗ
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Ширина устройства: 102.0 мм
  • Номин ток: 16 А
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Глубина устройства: 43.0 мм
  • Защита контактов: Да
  • Номин напряжение: 250 В
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • Количество фаз: 1
  • Высота устройства: 61.0 мм
  • С откидной крышкой: Нет
  • Номин раб напряжение: 250 В
Срок службы: 10 лет.
Цвет Белый
Номинальный ток 16 А
Вид материала Термопласт
Высота устройства 61.0 мм
Глубина устройства 43.0 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Защита контактов Да
Защита от перенапряжения Нет
Лицевая накладка В корпусе
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Способ присоединения Клемма винтовая
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 102.0 мм
Транспортная упаковка
Отзывы о OKTAVA Розетка 2-местная с заземлением для открытой установки 16А РС22-3-ОБ белый GENERICA