IEK ERO20-K01-10-DC - Розетка 2-м ОП Октава 10А IP20 без заземл. бел. IEK ERO20-K01-10-DC
Производитель IEK
Артикул ERO20K0110DC
Исполнение Без заземляющего (защитного) контакта
Цвет Белый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 2
Номинальный ток 10 А
Способ монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Нет
  4. Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика.
  5. Материал корпуса - негорючий АБС-пластик.
Характеристики:
  • Цвет: Белый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 10 А
  • Крышка: В корпусе
  • Со шторками - защита от прикосновения: Нет
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • Защита по току: Нет
  • Функция выключения: Нет
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Защита контактов: Нет
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет
  • Модель или исполнение: Без заземляющего (защитного) контакта
  • Способ или тип крепления: На шурупах
  • Частота: 50 Гц
  • Свободный от галогенов: Нет
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Количество фаз: 1
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Ширина устройства: 102.0 мм
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Номин напряжение: 250 В
  • Тип монтажа: Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
  • Климатическое исполнение: УЗ
  • Номин ток: 10 А
  • Высота устройства: 61.0 мм
  • С ориентационным освещением: Нет
  • С откидной крышкой: Нет
  • С выталкивателем: Нет
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Прозрачный: Нет
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Символы или индикация: Выпуклый символ
  • Специальное питание: Не требует специального питания
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Тип напряжения : Переменный (AC)
  • Глубина устройства: 33.0 мм
Цвет Белый
Номинальный ток 10 А
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Нет
Cпециальное электропитание Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Вид материала Термопласт
Высота устройства 61.0 мм
Глубина устройства 33.0 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Защита контактов Нет
Защита от перенапряжения Нет
Лицевая накладка В корпусе
Материал Пластик
Механизм извлечения Нет
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Прочее
Поверхность для надписи Нет
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С замком Нет
С ориентационным освещением Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
С слаботочным предохранителем Нет
С центральной вставкой Нет
Символы/индикация Выпуклый символ
Способ присоединения Клемма винтовая
Тип монтажа На шурупах
Тип напряжения Переменный (AC)
Тип поверхности Глянцев./блестящ./зеркальный
Функция выключения Нет
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 102.0 мм
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о OKTAVA Розетка 2-местная без заземления для открытой установки 10А РС22-2-ОБ белый GENERICA