IEK ERMP42-K03-16-54-EC - Розетка 4-м ОП Гермес Plus РСб24-3-ГПБд 16А IP54 с заземл. с дым. крышкой бел. IEK ERMP42-K03-16-54-EC
Производитель IEK
Артикул ERMP42K031654EC
Исполнение С заземляющим (защитным) контактом
Цвет Прочее
Степень защиты IP IP54
Количество постов (мест) 4
Номинальный ток 16 А
Способ монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Да
  3. Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика.
  5. Два варианта цветового исполнения позволяет легко подобрать продукцию для различного интерьера.
  6. Наличие в ассортименте коннектора обеспечивает возможность сбора многопостовых конструкций.
Характеристики:
  • Цвет: Прочее
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP54
  • Номин ток: 16 А
  • Крышка: В корпусе
  • Со шторками - защита от прикосновения: Нет
  • Номин ток: 16 А
  • Прозрачный: Да
  • Климатическое исполнение: УХЛ2
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • Свободный от галогенов: Нет
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • Символы или индикация: Выпуклый символ
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Ширина устройства: 290.0 мм
  • Способ или тип крепления: На шурупах
  • Функция выключения: Нет
  • Количество подключаемых розеток: 1
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Высота устройства: 72.0 мм
  • Номин напряжение: 250 В
  • Тип напряжения : Переменный (AC)
  • Защита контактов: Да
  • Тип монтажа: Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Специальное питание: Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • С откидной крышкой: Да
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Защита по току: Нет
  • Глубина устройства: 52.0 мм
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Количество фаз: 1
  • Частота: 50 Гц
  • С выталкивателем: Нет
  • Защита от перенапряжения: Нет
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Цвет Прочее
Номинальный ток 16 А
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Да
Cпециальное электропитание Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Вид материала Термопласт
Высота устройства 72.0 мм
Глубина устройства 52.0 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Защита контактов Да
Защита от перенапряжения Нет
Лицевая накладка В корпусе
Материал Пластик
Механизм извлечения Нет
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Прочее
Поверхность для надписи Нет
Прозрачный Да
С выключателем питания Нет
С замком Нет
С ориентационным освещением Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
С слаботочным предохранителем Нет
С центральной вставкой Нет
Символы/индикация Выпуклый символ
Способ присоединения Клемма винтовая
Тип монтажа На шурупах
Тип напряжения Переменный (AC)
Тип поверхности Глянцев./блестящ./зеркальный
Функция выключения Нет
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 290.0 мм