IEK ERMP42-K01-16-54-EC - Розетка 4-м ОП Гермес Plus РСб24-3-ГПБб 16А IP54 с заземл. с крышкой бел. IEK ERMP42-K01-16-54-EC
Производитель IEK
Артикул ERMP42K011654EC
Исполнение С заземляющим (защитным) контактом
Цвет Белый
Степень защиты IP IP54
Количество постов (мест) 4
Номинальный ток 16 А
Способ монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Да
  3. Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика.
  5. Два варианта цветового исполнения позволяет легко подобрать продукцию для различного интерьера.
  6. Наличие в ассортименте коннектора обеспечивает возможность сбора многопостовых конструкций.
Характеристики:
  • Цвет: Белый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP54
  • Номин ток: 16 А
  • Крышка: В корпусе
  • Со шторками - защита от прикосновения: Нет
  • Прозрачный: Нет
  • Высота устройства: 72.0 мм
  • Климатическое исполнение: УХЛ2
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Количество подключаемых розеток: 1
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет
  • Способ или тип крепления: На шурупах
  • Тип напряжения : Переменный (AC)
  • Защита контактов: Да
  • С выталкивателем: Нет
  • Свободный от галогенов: Нет
  • Ширина устройства: 290.0 мм
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Символы или индикация: Выпуклый символ
  • Номин напряжение: 250 В
  • Номин ток: 16 А
  • Функция выключения: Нет
  • Защита по току: Нет
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Частота: 50 Гц
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • Количество фаз: 1
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Тип монтажа: Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Специальное питание: Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
  • С откидной крышкой: Да
  • Глубина устройства: 52.0 мм
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Цвет Белый
Номинальный ток 16 А
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Да
Cпециальное электропитание Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Вид материала Термопласт
Высота устройства 72.0 мм
Глубина устройства 52.0 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Защита контактов Да
Защита от перенапряжения Нет
Лицевая накладка В корпусе
Материал Пластик
Механизм извлечения Нет
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Прочее
Поверхность для надписи Нет
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С замком Нет
С ориентационным освещением Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
С слаботочным предохранителем Нет
С центральной вставкой Нет
Символы/индикация Выпуклый символ
Способ присоединения Клемма винтовая
Тип монтажа На шурупах
Тип напряжения Переменный (AC)
Тип поверхности Глянцев./блестящ./зеркальный
Функция выключения Нет
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 290.0 мм