IEK ERMP32-K03-16-54-EC - Розетка 3-м ОП Гермес Plus РСб23-3-ГПБд 16А IP54 с заземл. с дым. крышкой бел. IEK ERMP32-K03-16-54-EC
Производитель IEK
Артикул ERMP32K031654EC
Исполнение С заземляющим (защитным) контактом
Цвет Прочее
Степень защиты IP IP54
Количество постов (мест) 3
Номинальный ток 16 А
Способ монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Да
  3. Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика.
  4. Материал корпуса - негорючий АБС-пластик.
  5. Два варианта цветового исполнения позволяет легко подобрать продукцию для различного интерьера.
  6. Наличие в ассортименте коннектора обеспечивает возможность сбора многопостовых конструкций.
Характеристики:
  • Цвет: Прочее
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP54
  • Номин ток: 16 А
  • Крышка: В корпусе
  • Количество постов: 3
  • Со шторками - защита от прикосновения: Нет
  • Высота устройства: 72.0 мм
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Номин напряжение: 250 В
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Климатическое исполнение: УХЛ2
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Прозрачный: Да
  • Свободный от галогенов: Нет
  • Количество фаз: 1
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Способ или тип крепления: На шурупах
  • С выталкивателем: Нет
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Защита по току: Нет
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Номин ток: 16 А
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Функция выключения: Нет
  • Глубина устройства: 52.0 мм
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет
  • Специальное питание: Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
  • Символы или индикация: Выпуклый символ
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Тип монтажа: Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • С откидной крышкой: Да
  • Ширина устройства: 215.0 мм
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • Защита контактов: Да
  • Частота: 50 Гц
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • Тип напряжения : Переменный (AC)
Срок службы: 10 лет.
Цвет Прочее
Номинальный ток 16 А
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Да
Cпециальное электропитание Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Вид материала Термопласт
Высота устройства 72.0 мм
Глубина устройства 52.0 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Защита контактов Да
Защита от перенапряжения Нет
Лицевая накладка В корпусе
Материал Пластик
Механизм извлечения Нет
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Прочее
Поверхность для надписи Нет
Прозрачный Да
С выключателем питания Нет
С замком Нет
С ориентационным освещением Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
С слаботочным предохранителем Нет
С центральной вставкой Нет
Символы/индикация Выпуклый символ
Способ присоединения Клемма винтовая
Тип монтажа На шурупах
Тип напряжения Переменный (AC)
Тип поверхности Глянцев./блестящ./зеркальный
Функция выключения Нет
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 215.0 мм