IEK ERMP32-K01-16-54-EC - Розетка 3-м ОП Гермес Plus РСб23-3-ГПБб 16А IP54 с заземл. с крышкой бел. IEK ERMP32-K01-16-54-EC
Производитель IEK
Артикул ERMP32K011654EC
Исполнение С заземляющим (защитным) контактом
Цвет Белый
Степень защиты IP IP54
Количество постов (мест) 3
Номинальный ток 16 А
Способ монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Да
  3. Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика.
  4. Материал корпуса - негорючий АБС-пластик.
  5. Два варианта цветового исполнения позволяет легко подобрать продукцию для различного интерьера.
  6. Наличие в ассортименте коннектора обеспечивает возможность сбора многопостовых конструкций.
Характеристики:
  • Цвет: Белый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP54
  • Номин ток: 16 А
  • Крышка: В корпусе
  • Количество постов: 3
  • Со шторками - защита от прикосновения: Нет
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Защита контактов: Да
  • С выталкивателем: Нет
  • Способ или тип крепления: На шурупах
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Номин напряжение: 250 В
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • Ширина устройства: 215.0 мм
  • Количество фаз: 1
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Символы или индикация: Выпуклый символ
  • Защита по току: Нет
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Глубина устройства: 52.0 мм
  • Свободный от галогенов: Нет
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • Специальное питание: Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
  • Частота: 50 Гц
  • Тип напряжения : Переменный (AC)
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Прозрачный: Нет
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет
  • С откидной крышкой: Да
  • Функция выключения: Нет
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Номин ток: 16 А
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Климатическое исполнение: УХЛ2
  • Тип монтажа: Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Высота устройства: 72.0 мм
  • Запираемый - -ая: Нет
Срок службы: 10 лет.
Цвет Белый
Номинальный ток 16 А
Наличие шторок Нет
С откидной крышкой Да
Cпециальное электропитание Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Вид материала Термопласт
Высота устройства 72.0 мм
Глубина устройства 52.0 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Защита контактов Да
Защита от перенапряжения Нет
Лицевая накладка В корпусе
Материал Пластик
Механизм извлечения Нет
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Прочее
Поверхность для надписи Нет
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С замком Нет
С ориентационным освещением Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
С слаботочным предохранителем Нет
С центральной вставкой Нет
Символы/индикация Выпуклый символ
Способ присоединения Клемма винтовая
Тип монтажа На шурупах
Тип напряжения Переменный (AC)
Тип поверхности Глянцев./блестящ./зеркальный
Функция выключения Нет
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 215.0 мм