IEK ERMP12-K03-16-54-EC - Розетка 1-м ОП Гермес Plus РСб20-3-ГПБд 16А IP54 с заземл. с дым. крышкой бел. IEK ERMP12-K03-16-54-EC
Артикул
ERMP12K031654EC
Номинальный ток
16 А
Характеристики:
- Цвет: Прочее
- Материал: Пластик
- Степень защиты - IP: IP54
- Номин ток: 16 А
- Частота: 50 Гц
- Температура эксплуатации: -25...40 °C
- Номин раб напряжение: 250 В
- Тип или способ подключения: Клемма винтовая
- Номин ток: 16 А
- Прозрачный: Да
- Способ или тип крепления: На шурупах
- Номин напряжение: 250 В
- Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
- Функция выключения: Нет
- Глубина устройства: 52.0 мм
- Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
- С откидной крышкой: Да
- Ширина устройства: 72.0 мм
- Тип напряжения : Переменный (AC)
- Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
- Климатическое исполнение: УХЛ2
- Высота устройства: 72.0 мм
Номинальный ток
16 А
Высота устройства
72.0 мм
Глубина устройства
52.0 мм
Максимальное сечение питающего кабеля
2,5 мм²
Номинальное напряжение
250 В
Номинальное напряжение
250 В
Температура окружающей среды с
-25…+40 °C
Ширина устройства
72.0 мм