IEK ERMP12-K01-16-54-EC - Розетка 1-м ОП Гермес Plus РСб20-3-ГПБб 16А IP54 с заземл. с крышкой бел. IEK ERMP12-K01-16-54-EC
Производитель
IEK
Артикул
ERMP12K011654EC
Исполнение
С заземляющим (защитным) контактом
Цвет
Белый
Степень защиты IP
IP54
Количество постов (мест)
1
Номинальный ток
16 А
Способ монтажа
Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Наличие шторок
Нет
С откидной крышкой
Да
Преимущества:
- Эластичные сальники обеспечивают удобный ввод провода различного сечения.
- Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика.
- Материал корпуса - негорючий АБС-пластик.
- Два варианта цветового исполнения позволяет легко подобрать продукцию для различного интерьера.
- Наличие в ассортименте коннектора обеспечивает возможность сбора многопостовых конструкций.
Характеристики:
- Цвет: Белый
- Материал: Пластик
- Степень защиты - IP: IP54
- Номин ток: 16 А
- Крышка: В корпусе
- Количество постов: 1
- Со шторками - защита от прикосновения: Нет
- С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
- Тип монтажа: Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
- Функция выключения: Нет
- Специальное питание: Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
- Номин напряжение: 250 В
- Повёрнутая центральная вставка: Нет
- Глубина устройства: 52.0 мм
- Защитное покрытие поверхности: Прочее
- Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
- Ширина устройства: 72.0 мм
- Номин ток: 16 А
- Тип напряжения : Переменный (AC)
- Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
- Частота: 50 Гц
- С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
- Защита от перенапряжения: Нет
- Высота устройства: 72.0 мм
- Запираемый - -ая: Нет
- С миниатюрным предохранителем: Нет
- Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
- Температура эксплуатации: -25...40 °C
- С ориентационным освещением: Нет
- Климатическое исполнение: УХЛ2
- Защита по току: Нет
- Символы или индикация: Выпуклый символ
- С откидной крышкой: Да
- Способ или тип крепления: На шурупах
- Тип или способ подключения: Клемма винтовая
- Свободный от галогенов: Нет
- Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
- Вид или марка материала: Термопласт
- Поле для надписи или информац поверхность: Нет
- Защита контактов: Да
- С выталкивателем: Нет
- Прозрачный: Нет
- Номин раб напряжение: 250 В
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Исполнение
Цвет
Белый
Степень защиты IP
IP54
Количество постов (мест)
Номинальный ток
16 А
Способ монтажа
Наличие шторок
Нет
С откидной крышкой
Да
Cпециальное электропитание
Вид материала
Термопласт
Высота устройства
72.0 мм
Глубина устройства
52.0 мм
Дифференциальная токовая защита
Защита контактов
Защита от перенапряжения
Количество отключаемых розеток
Лицевая накладка
В корпусе
Максимальное сечение питающего кабеля
2,5 мм²
Материал
Пластик
Механизм извлечения
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2)
Номинальное напряжение
250 В
Номинальное напряжение
250 В
Поверхность
Прочее
Поверхность для надписи
Прозрачный
С выключателем питания
С замком
С ориентационным освещением
С подсветкой (индикация напряжения в сети)
С слаботочным предохранителем
С центральной вставкой
Символы/индикация
Выпуклый символ
Способ присоединения
Клемма винтовая
Температура окружающей среды с
-25…+40 °C
Тип монтажа
На шурупах
Тип напряжения
Переменный (AC)
Тип поверхности
Глянцев./блестящ./зеркальный
Функция выключения
Частота с
50 Гц
Ширина устройства
72.0 мм