IEK ERK70-K01-10-DM-44 - Розетка 1-м СП Кварта РСбш10-3-ККБ-44 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой керамика бел. IEK ERK70-K01-10-DM-44
Производитель IEK
Артикул ERK70K0110DM44
Исполнение С заземляющим (защитным) контактом
Цвет Белый
Степень защиты IP IP44
Количество постов (мест) 1
Номинальный ток 16 А
Способ монтажа Скрытого монтажа (в штукатурку)
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Да
Характеристики:
  • Цвет: Белый
  • Материал: Прочее
  • Степень защиты - IP: IP44
  • Номин ток: 16 А
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Высота устройства: 80.5 мм
  • Номин напряжение: 250 В
  • С откидной крышкой: Да
  • Защита по току: Нет
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • С выталкивателем: Нет
  • Глубина устройства: 70.0 мм
  • Ширина устройства: 80.5 мм
  • Специальное питание: Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
  • Защита контактов: Да
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Номин ток: 16 А
  • Функция выключения: Нет
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
Цвет Белый
Номинальный ток 16 А
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Да
Cпециальное электропитание Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Вид материала Прочее
Высота устройства 80.5 мм
Глубина устройства 70.0 мм
Лицевая накладка В корпусе
Материал Прочее
Механизм извлечения Нет
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Способ присоединения Клемма винтовая
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 80.5 мм
Здесь пока ничего нет...
Транспортная упаковка
Отзывы о KVARTA Розетка с заземлением с защитными шторками с крышкой IP44 16А кер РСбш10-3-ККБ-44 белый GENERICA