IEK ERK12-K33-16-DM - Розетка 1-м СП Кварта РСбш10-3-ККм 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой крем. IEK ERK12-K33-16-DM
Производитель IEK
Артикул ERK12K3316DM
Исполнение С заземляющим (защитным) контактом
Цвет Кремовый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 1
Номинальный ток 16 А
Способ монтажа Скрытого монтажа (в штукатурку)
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Да
Характеристики:
  • Цвет: Кремовый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • Климатическое исполнение: УЗ
  • С откидной крышкой: Да
  • Ширина устройства: 81.5 мм
  • Прозрачный: Нет
  • Номин ток: 16 А
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Способ или тип крепления: В распор и на шурупах
  • Номин напряжение: 250 В
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Глубина устройства: 49.0 мм
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Высота устройства: 80.5 мм
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Функция выключения: Нет
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Тип напряжения : Переменный (AC)
  • Защита по току: Нет
  • Свободный от галогенов: Нет
Цвет Кремовый
Номинальный ток 16 А
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Да
Cпециальное электропитание Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Вид материала Термопласт
Высота устройства 80.5 мм
Глубина устройства 49.0 мм
Лицевая накладка В корпусе
Материал Пластик
Механизм извлечения Нет
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Способ присоединения Клемма винтовая
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 81.5 мм
Производитель IEK
Артикул EMK30K33DM
Ширина 225 мм
Материал Пластик
Высота 81 мм
С откидной крышкой Нет
Поверхность Необработанная
Вид материала Термопласт
Тип монтажа Безвинтовое зажимное крепление
Количество постов (мест) 3
Прозрачный Нет
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
1009 25 шт. 107.59 ***** 15.05.2026
Артикул EMK40K33DM
Высота 81 мм
Ширина 296 мм
Поверхность Необработанная
Количество постов (мест) 4
С откидной крышкой Нет
87 19 шт. 129.87 ***** 15.05.2026
Артикул EMK20K33DM
Ширина 153 мм
Высота 81 мм
Количество постов (мест) 2
Нет в наличии
Транспортная упаковка
Отзывы о KVARTA Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками с крышкой 16А РСбш10-3-ККм кремовый GENERICA