IEK ERK11-K33-16-DM - Розетка 1-м СП Кварта РСш10-3-ККм 16А IP20 с заземл. защ. шторки крем. IEK ERK11-K33-16-DM
Производитель IEK
Артикул ERK11K3316DM
Исполнение С заземляющим (защитным) контактом
Цвет Кремовый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 1
Номинальный ток 16 А
Способ монтажа Скрытого монтажа (в штукатурку)
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Нет
Характеристики:
  • Цвет: Кремовый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Номин напряжение: 250 В
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Прозрачный: Нет
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Номин ток: 16 А
  • С откидной крышкой: Нет
  • Защита по току: Нет
  • Ширина устройства: 81.5 мм
  • Тип напряжения : Переменный (AC)
  • Высота устройства: 80.5 мм
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Частота: 50 Гц
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Глубина устройства: 42.5 мм
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Свободный от галогенов: Нет
  • Функция выключения: Нет
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
Цвет Кремовый
Номинальный ток 16 А
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Нет
Cпециальное электропитание Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Вид материала Термопласт
Высота устройства 80.5 мм
Глубина устройства 42.5 мм
Лицевая накладка В корпусе
Материал Пластик
Механизм извлечения Нет
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Способ присоединения Клемма винтовая
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 81.5 мм
Производитель IEK
Артикул EMK30K33DM
Высота 81 мм
Ширина 225 мм
Материал Пластик
Поверхность Необработанная
Вид материала Термопласт
Тип монтажа Безвинтовое зажимное крепление
Прозрачный Нет
Количество постов (мест) 3
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
984 25 шт. 107.59 ***** 15.05.2026
Артикул EMK40K33DM
Ширина 296 мм
Высота 81 мм
Поверхность Необработанная
Количество постов (мест) 4
87 19 шт. 129.87 ***** 15.05.2026
Артикул EMK20K33DM
Высота 81 мм
Ширина 153 мм
Количество постов (мест) 2
Нет в наличии
Транспортная упаковка
Отзывы о KVARTA Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками 16А РСш10-3-ККм кремовый GENERICA