IEK ERK11-K01-16-DM - Розетка 1-м СП Кварта РСш10-3-КБ 16А IP20 с заземл. защ. шторки бел. IEK ERK11-K01-16-DM
Производитель IEK
Артикул ERK11K0116DM
Исполнение С заземляющим (защитным) контактом
Цвет Белый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 1
Номинальный ток 16 А
Способ монтажа Скрытого монтажа (в штукатурку)
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Нет
Характеристики:
  • Цвет: Белый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Крышка: В корпусе
  • Количество постов: 1
  • Со шторками - защита от прикосновения: Да
  • Номин ток: 16 А
  • Специальное питание: Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
  • Ширина устройства: 81.5 мм
  • Глубина устройства: 42.5 мм
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Частота: 50 Гц
  • Прозрачный: Нет
  • Тип напряжения : Переменный (AC)
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • Защита по току: Нет
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет
  • Тип монтажа: Скрытого монтажа (в штукатурку)
  • Климатическое исполнение: УЗ
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • С выталкивателем: Нет
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Запираемый - -ая: Нет
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Номин напряжение: 250 В
  • Способ или тип крепления: В распор и на шурупах
  • Защита контактов: Да
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Функция выключения: Нет
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Монтажная глубина - ниши: 28.5 мм
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • Символы или индикация: Выпуклый символ
  • Макс сечение входящего кабеля: 2,5 мм²
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Высота устройства: 80.5 мм
  • С откидной крышкой: Нет
  • Свободный от галогенов: Нет
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Цвет Белый
Номинальный ток 16 А
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Нет
Cпециальное электропитание Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Вид материала Термопласт
Высота устройства 80.5 мм
Глубина устройства 42.5 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Защита контактов Да
Защита от перенапряжения Нет
Лицевая накладка В корпусе
Материал Пластик
Механизм извлечения Нет
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Прочее
Поверхность для надписи Нет
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С замком Нет
С ориентационным освещением Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
С слаботочным предохранителем Нет
С центральной вставкой Нет
Символы/индикация Выпуклый символ
Способ присоединения Клемма винтовая
Тип монтажа В распор и на шурупах
Тип напряжения Переменный (AC)
Тип поверхности Глянцев./блестящ./зеркальный
Функция выключения Нет
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 81.5 мм
Производитель IEK
Артикул EMK20K01DM
Ширина 153 мм
Материал Пластик
Высота 81 мм
Поверхность Необработанная
Вид материала Термопласт
Тип монтажа Безвинтовое зажимное крепление
Прозрачный Нет
Количество постов (мест) 2
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул EMK30K01DM
Ширина 225 мм
Высота 81 мм
Поверхность Необработанная
Количество постов (мест) 3
Артикул EMK40K01DM
Высота 81 мм
Ширина 296 мм
Количество постов (мест) 4
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о KVARTA Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками 16А РСш10-3-КБ белый GENERICA