IEK ERH10K3410 - РС20-2-ХС Розет. 1-ая без з/к о/у 10А GLORY сосна IEK
Производитель IEK
Артикул ERH10K3410
Исполнение Без заземляющего (защитного) контакта
Цвет Сосна
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 1
Номинальный ток 10 А
Характеристики:
  • Цвет: Сосна
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 10 А
  • Крышка: В корпусе
  • Со шторками - защита от прикосновения: Нет
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет
  • Специальное питание: Не требует специального питания
  • Ширина устройства: 64.3 мм
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Глубина устройства: 64.3 мм
  • Высота устройства: 30.6 мм
  • Макс сечение входящего кабеля: 4 мм²
  • Защита по току: Нет
  • Тип напряжения : Переменный (AC)
  • Номин ток: 10 А
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Номин напряжение: 250 В
  • С откидной крышкой: Нет
Цвет Сосна
Номинальный ток 10 А
Вид материала Термопласт
Высота устройства 30.6 мм
Глубина устройства 64.3 мм
Лицевая накладка В корпусе
Материал Пластик
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Способ присоединения Клемма винтовая
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 64.3 мм
Транспортная упаковка
Отзывы о GLORY Розетка 1-местная для открытой установки без заземления без защитных шторок 10А РС20-2-ХС сосна IEK