IEK ERH10K0110 - РС20-2-ХБ Розет. 1-ая без з/к о/у 10А GLORY белый IEK
Производитель IEK
Артикул ERH10K0110
Исполнение Без заземляющего (защитного) контакта
Цвет Белый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 1
Номинальный ток 10 А
Способ монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Нет
Преимущества:
  2. Комплексное решение с кабель-каналами и пластиковыми боксами IEK.
  3. Широкий ассортимент.
Характеристики:
  • Цвет: Белый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 10 А
  • Крышка: В корпусе
  • Со шторками - защита от прикосновения: Нет
  • Глубина устройства: 64.3 мм
  • Температура эксплуатации: -25...40 °C
  • Специальное питание: Не требует специального питания
  • Номин ток: 10 А
  • Символы или индикация: Выпуклый символ
  • Защита по току: Нет
  • С подсветкой: Нет
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Без заземляющего (защитного) контакта
  • Тип монтажа: Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Тип напряжения : Переменный (AC)
  • Способ или тип крепления: На шурупах
  • Номин напряжение: 250 В
  • Макс сечение входящего кабеля: 4 мм²
  • Ширина устройства: 64.3 мм
  • Функция выключения: Нет
  • Номин раб напряжение: 250 В
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Высота устройства: 30.6 мм
  • С откидной крышкой: Нет
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • Защитное покрытие поверхности: Необработанная
  • Частота: 50 Гц
Гарантийный срок: 2 лет.
Цвет Белый
Номинальный ток 10 А
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Нет
Вид материала Термопласт
Высота устройства 30.6 мм
Глубина устройства 64.3 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Защита от перенапряжения Нет
Лицевая накладка В корпусе
Материал Пластик
Номинальное напряжение 250 В
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Необработанная
Поверхность для надписи Нет
С выключателем питания Нет
С ориентационным освещением Нет
С подсветкой Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
Символы/индикация Выпуклый символ
Способ присоединения Клемма винтовая
Тип монтажа На шурупах
Тип напряжения Переменный (AC)
Тип поверхности Глянцев./блестящ./зеркальный
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 64.3 мм
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о GLORY Розетка 1-местная для открытой установки без заземления без защитных шторок 10А РС20-2-ХБ белый IEK