IEK DRT30-0063-0080 - Реле тепл. РТИ 3363 63-80А IEK DRT30-0063-0080
Производитель IEK
Артикул DRT3000630080
  • Номин импульсное напряжение: 6 кВ
  • Температура эксплуатации: от -45 до +55 °C
  • Номин напряжение изоляции Ui: 660 В
  • Класс защиты: Класс 10
  • Номин раб напряжение: 230; 400; 600 В
  • Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG: 5 А
  • Глубина: 116.0 мм
  • Ток предохранителя qG: 125.0 А
  • Ток предохранителя aM: 80 А
  • Доп конт - Ток термической стойкости In: 5 А
  • Доп конт - Момент затяжки: 1.2 Нм
  • Ширина: 70.0 мм
  • Вес: 0,51 кг
  • Тип монтажа: Непосредственный монтаж / одиночное расположение
  • Высота: 76.0 мм
Срок службы: 15 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Высота 76.0 мм
Глубина 116.0 мм
Регулируемый диапазон тока по 80 А
Способ монтажа Непосредственный монтаж / одиночное расположение
Тип присоединения главной электрической цепи Винтовое соединение
Ширина 70.0 мм