IEK DRT30-0048-0065 - Реле тепл. РТИ 3359 48-65А IEK DRT30-0048-0065
Производитель IEK
Артикул DRT3000480065
  • Доп конт - Ток термической стойкости In: 5 А
  • Номин напряжение изоляции Ui: 660 В
  • Тип монтажа: Непосредственный монтаж / одиночное расположение
  • Класс защиты: Класс 10
  • Кол-во вспомогат переключающих контактов: 0
  • Номин раб напряжение: 230; 400; 600 В
  • Доп конт - Момент затяжки: 1.2 Нм
  • Ток предохранителя qG: 100.0 А
  • Глубина: 116.0 мм
  • Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG: 5 А
  • Температура эксплуатации: от -45 до +55 °C
  • Ширина: 70.0 мм
  • Ток предохранителя aM: 63 А
  • Момент затяжки: 9 Нм
  • Высота: 76.0 мм
Гарантийный срок: 5 лет.
Высота 76.0 мм
Глубина 116.0 мм
Регулируемый диапазон тока по 65 А
Способ монтажа Непосредственный монтаж / одиночное расположение
Тип присоединения главной электрической цепи Винтовое соединение
Ширина 70.0 мм