IEK DRT30-0037-0050 - Реле тепл. РТИ 3357 37-50А IEK DRT30-0037-0050
Производитель IEK
Артикул DRT3000370050
  • Момент затяжки: 9 Нм
  • Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG: 5 А
  • Доп конт - Сечение присоединяемых проводников: 1,0-1,25 мм²
  • Номин раб напряжение: 230; 400; 600 В
  • Доп конт - Ток термической стойкости In: 5 А
  • Ток предохранителя qG: 100.0 А
  • Ширина: 70.0 мм
  • Доп конт - Момент затяжки: 1.2 Нм
  • Температура эксплуатации: от -45 до +55 °C
  • Номин напряжение изоляции Ui: 660 В
  • Глубина: 116.0 мм
  • Вес: 0,51 кг
  • Тип монтажа: Непосредственный монтаж / одиночное расположение
  • Высота: 76.0 мм
  • Ток предохранителя aM: 63 А
Гарантийный срок: 5 лет.
Высота 76.0 мм
Глубина 116.0 мм
Регулируемый диапазон тока по 50 А
Способ монтажа Непосредственный монтаж / одиночное расположение
Тип присоединения главной электрической цепи Винтовое соединение
Ширина 70.0 мм