IEK DRT10-D016-D025 - Реле тепл. РТИ 1307 1.6-2.5А IEK DRT10-D016-D025
Производитель IEK
Артикул DRT10D016D025
Преимущества:
  1. Высокая точность срабатывания.
  • Доп конт - Ток термической стойкости In: 5 А
  • Ширина: 44.0 мм
  • Сечение присоед жесткого кабеля: 1-6 мм²
  • Номин напряжение изоляции Ui: 660 В
  • Высота: 67.0 мм
  • Номин раб напряжение: 230; 400; 600 В
  • Тип подключения силовой электрич цепи: Винтовое соединение
  • Глубина: 92.0 мм
  • Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG: 5 А
  • Ток предохранителя aM: 4 А
  • Доп конт - Момент затяжки: 1.2 Нм
  • Ток предохранителя qG: 6.0 А
  • Температура эксплуатации: от -45 до +55 °C
Срок службы: 15 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Высота 67.0 мм
Глубина 92.0 мм
Класс выпуска Класс 10
Регулируемый диапазон тока по 2.5 А
Способ монтажа Непосредственный монтаж / одиночное расположение
Тип присоединения главной электрической цепи Винтовое соединение
Ширина 44.0 мм