IEK DRT10-0017-0025 - Реле тепл. РТИ 1322 17-25А IEK DRT10-0017-0025
Производитель IEK
Артикул DRT1000170025
  • Номин импульсное напряжение: 6 кВ
  • Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG: 5 А
  • Глубина: 92.0 мм
  • Ширина: 44.0 мм
  • Класс защиты: Класс 10
  • Ток предохранителя qG: 50.0 А
  • Тип подключения силовой электрич цепи: Винтовое соединение
  • Температура эксплуатации: от -45 до +55 °C
  • Номин напряжение изоляции Ui: 660 В
  • Климатическое исполнение: У3
  • Доп конт - Ток термической стойкости In: 5 А
  • Высота: 67.0 мм
  • Номин раб напряжение: 230; 400; 600 В
  • Ток предохранителя aM: 25 А
Гарантийный срок: 5 лет.
Высота 67.0 мм
Глубина 92.0 мм
Класс выпуска Класс 10
Регулируемый диапазон тока по 25 А
Способ монтажа Непосредственный монтаж / одиночное расположение
Тип присоединения главной электрической цепи Винтовое соединение
Ширина 44.0 мм