IEK DRT10-0012-0018 - Реле тепл. РТИ 1321 12-18А IEK DRT10-0012-0018
Производитель IEK
Артикул DRT1000120018
Преимущества:
  1. Высокая точность срабатывания.
  • Глубина: 92.0 мм
  • Класс защиты: Класс 10
  • Ширина: 44.0 мм
  • Доп конт - Момент затяжки: 1.2 Нм
  • Номин напряжение изоляции Ui: 660 В
  • Тип монтажа: Непосредственный монтаж / одиночное расположение
  • Высота: 67.0 мм
  • Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG: 5 А
  • Доп конт - Ток термической стойкости In: 5 А
  • Ток предохранителя qG: 35.0 А
  • Сечение присоед жесткого кабеля: 1-6 мм²
  • Номин раб напряжение: 230; 400; 600 В
  • Температура эксплуатации: от -45 до +55 °C
  • Сечение присоед гибкого каб с наконечником: 1-4 мм²
  • Ток предохранителя aM: 20 А
Срок службы: 15 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Высота 67.0 мм
Глубина 92.0 мм
Класс выпуска Класс 10
Регулируемый диапазон тока по 18 А
Способ монтажа Непосредственный монтаж / одиночное расположение
Тип присоединения главной электрической цепи Винтовое соединение
Ширина 44.0 мм