IEK CTR10-040-K41-024I - Труба гладкая жесткая ПВХ d40мм (дл.3м) IEK CTR10-040-K41-024I
Производитель IEK
Артикул CTR10040K41024I
Материал ПВХ (PVC)
Наруж. установка (уличная) Да
Для прокладки в грунте Нет
Внутренний диаметр 37.5 мм
Внешний диаметр 40 мм
Гладкое внутреннее покрытие Да
Цвет Серый
Преимущества:
  1. Исключается возникновение пожара при коротком замыкании.
  2. Дополнительная защита проводки от механических повреждений.
  3. Широкий ассортимент позволяет решить самые сложные монтажные задачи.
Характеристики:
  • Наруж диаметр: 40 мм
  • Цвет: Серый
  • Материал: ПВХ (PVC)
  • Номер цвета RAL: 7035
  • Длина трубы: 3 м
  • Прочность: 350 Н
  • Толщина стенки: 2.0 мм
  • Кол-во в упаковке: 24 м
  • Внутр диаметр: 36.0 мм
  • Подходит для скрытой установки - в стяжку : Нет
  • Свободный от галогенов: Нет
  • Наруж установка : Нет
  • Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779: FV(ПВ)0
  • Монтаж на деревянную поверхность: Нет
  • Ударопрочность по стандарту EN 50102: Легкий (Класс 2)
  • Гладкое внутр покрытие: Да
  • Подходит для установки в бетон: Нет
  • Монтаж заподлицо - штукатурка: Да
  • Прокладка в земле: Нет
  • С втулкой: Нет
  • Монтаж на поверхность: Нет
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Огнеупорное исполнение: Нет
  • Номин напряжение: 1000 В
  • Монтаж в полые стены: Нет
  • Прочность на изгиб: Жесткая
  • Сопротивление изоляции при АС 500В: 100 МОм
  • Рабочая температура: -15...60 °C
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 1 лет.
Наруж. установка (уличная) Да
Для прокладки в грунте Нет
Внутренний диаметр 37.5 мм
Внешний диаметр 40 мм
Гладкое внутреннее покрытие Да
Цвет Серый
Гибкость Жесткая
Для наружной установки Да
Для полых стен Да
Монтаж на деревянную поверхность Да
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номер цвета ral 7035
Номинальное напряжение 1000 В
Номинальное напряжение изоляции Ui 250 В
Огнестойкое исполнение Да
Подходит для скрытой установки (в стяжку) Да
Подходит для установки в бетон Да
Рабочая температура по 60 град.C
Скрытый монтаж Да
Температура эксплуатации с -15 град.C
Производитель IEK
Артикул CTA10DCF40K41050
Материал Ударопрочный полистирол
Тип монтажа Отверстие под винт
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Труба гладкая жесткая ПВХ d=40мм серая 3м (24м/компл) IEK