IEK CTR10040K021001 - Труба гладкая жесткая ПНД d40 ИЭК черная (100м)
Производитель IEK
Артикул CTR10040K021001
Материал Твердый полиэтилен
Наруж. установка (уличная) Да
Для прокладки в грунте Да
Внутренний диаметр 37.6 мм
Внешний диаметр 40 мм
Гладкое внутреннее покрытие Да
Цвет Черный
Преимущества:
  1. Долговечность (свыше 50 лет) и высокая прочность.
  3. За счет гладкой поверхности обеспечивается легкая протяжка кабеля.
Характеристики:
  • Наруж диаметр: 40 мм
  • Цвет: Черный
  • Материал: Полиэтилен
  • Номер цвета RAL: 9004
  • Длина трубы: 100 м
  • Прочность: 750 Н
  • Толщина стенки: 2.4 мм
  • Кол-во в упаковке: 100 м
  • Внутр диаметр: 35.2 мм
  • Прочность на изгиб: Жесткая
  • Номин напряжение: 1000 В
  • Монтаж на деревянную поверхность: Нет
  • Свободный от галогенов: Да
  • Рабочая температура: -40...75 °C
  • Подходит для скрытой установки - в стяжку : Да
  • Ударопрочность по стандарту EN 50102: Легкий (Класс 2)
  • Прокладка в земле: Да
  • Номин напряжение изоляции Ui: 2000 В
  • Монтаж в полые стены: Нет
  • Подходит для установки в бетон: Да
  • Монтаж на поверхность: Нет
  • Степень защиты - IP: IP40
Срок службы: 50 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Материал Твердый полиэтилен
Наруж. установка (уличная) Да
Для прокладки в грунте Да
Внутренний диаметр 37.6 мм
Внешний диаметр 40 мм
Гладкое внутреннее покрытие Да
Цвет Черный
Номер цвета ral 9005
Номинальное напряжение 1000 В
Огнестойкое исполнение Нет
Подходит для скрытой установки (в стяжку) Да
Подходит для установки в бетон Да
Рабочая температура с -40...90 °C
Скрытый монтаж Да
Степень защиты IP IP55
Толщина стенки 2.4 мм
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Высота
Отзывы о Труба гладкая жесткая тяжелая ПНД d=40мм черная (100м) IEK