IEK CTR10-032-K41-030I - Труба гладкая жесткая ПВХ d32мм (дл.3м) IEK CTR10-032-K41-030I
Производитель IEK
Артикул CTR10032K41030I
Материал ПВХ (PVC)
Наруж. установка (уличная) Да
Для прокладки в грунте Нет
Внутренний диаметр 29.8 мм
Внешний диаметр 32 мм
Гладкое внутреннее покрытие Да
Цвет Серый
Преимущества:
  1. Исключается возникновение пожара при коротком замыкании.
Характеристики:
  • Наруж диаметр: 32 мм
  • Цвет: Серый
  • Материал: ПВХ (PVC)
  • Длина трубы: 3 м
  • Номер цвета RAL: 7035
  • Прочность: 350 Н
  • Толщина стенки: 1.5 мм
  • Кол-во в упаковке: 30 м
  • Номин напряжение: 1000 В
  • Монтаж заподлицо - штукатурка: Да
  • Ударопрочность по стандарту EN 50102: Легкий (Класс 2)
  • С втулкой: Нет
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Внутр диаметр: 29.0 мм
  • Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779: FV(ПВ)0
  • Подходит для скрытой установки - в стяжку : Нет
  • Сопротивление изоляции при АС 500В: 100 МОм
  • Монтаж в полые стены: Нет
  • Рабочая температура: -15...60 °C
  • Монтаж на деревянную поверхность: Нет
  • Подходит для установки в бетон: Нет
  • Прокладка в земле: Нет
  • Свободный от галогенов: Нет
  • Монтаж на поверхность: Нет
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 1 лет.
Наруж. установка (уличная) Да
Для прокладки в грунте Нет
Внутренний диаметр 29.8 мм
Внешний диаметр 32 мм
Гладкое внутреннее покрытие Да
Цвет Серый
Номер цвета ral 7035
Номинальное напряжение 1000 В
Номинальное напряжение изоляции Ui 250 В
Огнестойкое исполнение Да
Подходит для скрытой установки (в стяжку) Да
Подходит для установки в бетон Да
Рабочая температура по 60 град.C
Скрытый монтаж Да
Температура эксплуатации с -15 град.C
Производитель IEK
Артикул CTA10DCF32K41050
Материал Ударопрочный полистирол
Тип монтажа Отверстие под винт
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Групповая упаковка
Высота
Отзывы о Труба гладкая жесткая ПВХ d=32мм серая 3м (30м/компл) IEK