IEK CTG20-50-K41-015I - Труба гофрированная ПВХ d50мм с протяжкой сер. (уп.15м) IEK CTG20-50-K41-015I
Производитель IEK
Артикул CTG2050K41015I
Номинальный диаметр 50 мм
Длина 15 м/упак
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 50 мм
Внутренний диаметр 40.1 мм
Характеристики:
  • Наруж диаметр: 50 мм
  • Внутр диаметр: 40.1 мм
  • Прочность при сжатии: 320 Н
  • Толщина стенки: 0.6 мм
  • Рабочая температура: -15...60 °C
  • Распространяет горение: Нет
  • Вес 1-го погонного метра: 192 г
  • С протяжкой - зондом: Да
  • Номин диаметр: 50 мм
  • Шаг гофра: 6.0 мм
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Ширина гофра: 4.0 мм
-- Да
Номинальный диаметр 50 мм
Длина 15 м/упак
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 50 мм
Внутренний диаметр 40.1 мм
Температура эксплуатации по 60 град.C
Толщина стенки 0.6 мм
Производитель IEK
Артикул CTA10DCF50K41025
1000 25 шт. 41.83 ***** 14.05.2026
Высота
Отзывы о ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=50мм с зондом (15м) IEK