IEK CTG20-40-K41-015I - Труба гофрированная ПВХ d40мм с протяжкой сер. (уп.15м) IEK CTG20-40-K41-015I
Производитель IEK
Артикул CTG2040K41015I
Номинальный диаметр 40 мм
Длина 15 м/упак
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 40 мм
Внутренний диаметр 31.5 мм
Характеристики:
  • Наруж диаметр: 40 мм
  • Внутр диаметр: 31.5 мм
  • Прочность при сжатии: 320 Н
  • Толщина стенки: 0.5 мм
  • Рабочая температура: -15...60 °C
  • Распространяет горение: Нет
  • С протяжкой - зондом: Да
  • Вес 1-го погонного метра: 120 г
  • Номин диаметр: 40 мм
  • Шаг гофра: 5.6 мм
  • Прочность на изгиб: Гибкий (-ая)
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Ширина гофра: 3.6 мм
-- Да
Номинальный диаметр 40 мм
Длина 15 м/упак
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 40 мм
Внутренний диаметр 31.5 мм
Температура эксплуатации по 60 град.C
Толщина стенки 0.5 мм
Производитель IEK
Артикул CTA10DCF40K41050
716 1 шт. 20.73 ***** 15.05.2026
Высота
Отзывы о ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=40мм с зондом (15м) IEK