IEK CTG20-32-K41-025I - Труба гофрированная ПВХ d32мм с протяжкой сер. (уп.25м) IEK CTG20-32-K41-025I
Производитель IEK
Артикул CTG2032K41025I
Номинальный диаметр 32 мм
Длина 25 м/упак
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 32 мм
Внутренний диаметр 24.5 мм
Материал ПВХ (PVC)
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению Нет
Цвет Серый
Распространяет горение Нет
  4. Гибкость труб обеспечивает быстроту и удобство монтажа с минимальным количеством аксессуаров.
  5. Удобство протяжки кабеля обеспечивается наличием зонда.
Характеристики:
  • Наруж диаметр: 32 мм
  • Внутр диаметр: 24.5 мм
  • Материал: ПВХ (PVC)
  • Цвет: Серый
  • С протяжкой (зондом): Да
  • Устойчивость к УФ-излучению: Нет
  • Свободный от галогенов: Нет
  • Прочность при сжатии: 320 Н
  • Номер цвета RAL: 7035
  • Толщина стенки: 0.4 мм
  • Рабочая температура: -15...60 °C
  • Распространяет горение: Нет
  • Номин диаметр: 32 мм
  • Вес 1-го погонного метра: 74 г
  • Прочность на изгиб: Гибкий (-ая)
  • Шаг гофра: 5.1 мм
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Ширина гофра: 3.3 мм
-- Да
Номинальный диаметр 32 мм
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 32 мм
Внутренний диаметр 24.5 мм
Цвет Серый
Распространяет горение Нет
Гибкость Гибкий (-ая)
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номер цвета ral 7035
Прочность на сжатие 350 Н
Температура эксплуатации по 60 град.C
Толщина стенки 0.4 мм
Производитель IEK
Артикул CTA10DCF32K41050
5999 1 шт. 8.40 ***** 15.05.2026
6800 50 шт. 9.51 ***** 14.05.2026
Высота
Отзывы о ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=32мм с зондом (25м) IEK