IEK CTG20-25-K41-050I - Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяжкой сер. (уп.50м) IEK CTG20-25-K41-050I
Производитель IEK
Артикул CTG2025K41050I
Номинальный диаметр 25 мм
Длина 50 м/упак
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 25 мм
Внутренний диаметр 18.3 мм
Характеристики:
  • Наруж диаметр: 25 мм
  • Внутр диаметр: 18.3 мм
  • Прочность при сжатии: 320 Н
  • Рабочая температура: -15...60 °C
  • Толщина стенки: 0.3 мм
  • Распространяет горение: Нет
  • С протяжкой - зондом: Да
  • Номин диаметр: 25 мм
  • Ширина гофра: 3.0 мм
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Прочность на изгиб: Гибкий (-ая)
  • Вес 1-го погонного метра: 57 г
  • Шаг гофра: 4.5 мм
Гарантийный срок: 3 лет.
-- Да
Номинальный диаметр 25 мм
Длина 50 м/упак
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 25 мм
Внутренний диаметр 18.3 мм
Температура эксплуатации по 60 град.C
Толщина стенки 0.3 мм
Производитель IEK
Артикул CTA10DCF25K41100
11819 1 шт. 5.04 ***** 15.05.2026
Высота
Отзывы о ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=25мм с зондом (50м) IEK